В Туле завершилось Первенство России по велосипедному спорту на треке

12 августа 2019 12:17

0

Тульские спортсмены в заключительный день соревнований завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали. Об этом информирует tula.ru.

В Первенстве России по велосипедному спорту на треке участвовали более 130 спортсменов. В заключительный день соревнований велосипедисты состязались в спринте и групповой гонке по очкам.

В групповой гонке по очкам среди юношей победителем стал туляк Денис Хилькович, Антон Гурин завоевал бронзу. У девушек серебряная медаль досталась тульской гонщице Ирине Мурзиной.

В спринте бронзовые медали у Егора Кондрашина и Елизаветы Кречкиной.

В рамках Региональных соревнований провели скретч среди юношей и девушек 13-14 лет. У юношей в этом виде программы первое и третье места заняли тульские спортсмены Степан Марямидзе и Виталий Воронцов.