mk.tula.ru

mail@mk.tula.ru

тел.: (4872) 31-65-65, 21-14-80

Воскресенье 25 августа

«Театральный дворик» в Туле: что сегодня

Возврат к списку

11.08.2019 14:20

Фото: myslo.ru

Комментариев: 0

«Театральный дворик» в Туле: что сегодня



Сегодня – завершающий день фестиваля. Что будет происходить? 
Театральные ворота (ул. Металлистов, 19) 
16.30−17.00 Александра Зиборова (Москва). HangDrum. 
17.00−17.40 «Московский художественный цирк» (Москва). Спектакль «Мечты о небе». 
17.45−18.30 Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Сказка — игра «Гадкий утенок» по мотивам Х. Андерсена.  
18.30−19.00 Тульская региональная общественная организация «Клуб свинговых танцев» (Тула). «Мы танцуем буги-вуги каждый день». 
19.00−19.45 Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.  
19.50−20.30 Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «Легенды ночных фонариков». 
 Music Patio Fest (двор ул. Металлистов, 16) 
16.30−17.10 Барабанное шоу Drum Drive (Архангельск).  
17.10−17.45 Ансамбль русской песни Нины Богомоловой (Тула). 
17.45−18.45 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Концерт по заявкам».  
18.50−19.25 — Лиза Гвоздик (Санкт-Петербург). «Уличное кабаре». «Амфитеатр» (беседка на набережной) 17.00 -17.30 Rainbow Circuss (Москва). Интерактивное клоунское шоу «Цирк из чемодана».  
17.30−18.00 Театр «АНТИ» (Тула — Москва). Моноспектакль «365 дней». 
18.00−18.40 Струнный ансамбль El Classic (Тула).  
18.40−19.10 Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Арлекинада». 
19.10−19.30 Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Цыганская душа». 
19.30−20.30 Театр «НоС» (Санкт-Петербург). Спектакль-сказ «Про Печного Зайца». 
20.30−20.45 Студия восточного танца «Манго» (Тула). 
Авансцена (ул. Металлистов, 12−14) 
 17.00—17.15 Dancegroup Iron Tribe (Тула). 
17.20−17.50 Театр танца Монплезир (Санкт-Петербург). «Арлекинада». 
18.00−18.30 Школа танцев Cubana Club (Тула). Сальса. 
18.30−18.40 Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».  
18.40−19.00 Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед».  
19.00−19.30 Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу. 
19.35−20.40 —Театр в гриме De Bufo (Уфа). Спектакль P.S.  
Театральная парковка (ул. Металлистов, 3) 
17.00−17.30 Batucada Baltic Band (Санкт-Петербург). Барабанное шоу.  
17.30−18.10 Fane Solamente (Испания). 
18.10−19.00 Позитив-бэнд Jazzophrenia (Тула). 
19.00−19.10 Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя». 
19.15−19.45 «Аракс». Школа танцев Екатерины Юруть (Тула). Bellydance&show. 
19.45−19.55 Иллюзионист Александр Орлов (Тула). Иллюзионное шоу.  
19.55−20.00 Rainbow Circuss (Москва). «Точки равновесия». 
20.00−20.30 Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Почему ты молчишь?». 20.30−21.00 Театр «АНТИ» (Тула — Москва). Перформанс «Типичный академизм». 
Театр под балконом (ул. Металлистов, 6) 
17.00−17.30 Танцевальный дом BM1 (Тула). 
17.30−18.00 Театр «Малый Трианон» (Санкт-Петербург). Спектакль «Сны о барокко». 
18.00−18.15 Студия цыганского танца BohoDance (Тула). «Испанские краски».  
18.15−18.45 Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «Почему ты молчишь?». 18.45−19.20 Уличный театр «Легкие крылья» (Альметьевск). Площадной спектакль «Однажды в цЫрке». 19.20−20.20 Fane Solamente (Испания). 
20.30−21.00 Уличный театр «Безлимит» («BezlimF (theater)») (Санкт-Петербург). Интерактивный спектакль «Скоморошья потеха». 
 Горячая брусчатка (Памятник городовому) 
17.00−17.30 Bloco Clandestino (Москва). Барабанно-хореографическое шоу. 
17.35−18.20 Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). «Синема». 
18.25−19.00 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов». 
 19.15−20.00 Театр уличного искусства SubRosa (Смоленск). Огненный спектакль Paguba. 
20.10−20.25 Шоу-проект «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Агникай».  
20.35−21.00 Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «Цветок папоротника» 
Театральная площадь (Казанская набережная) 
16.00−17.30 ТЕАТР УЛИЦ «ДОЖ» — независимая клоунада (Москва). «ЧЕМОДАНА SHOW» клоунский балаган для всей семьи. 
 17.30−18.15 Барабанное шоу Brincadeira (Испания).  
18.20−19.20 Группа ОПА! (Санкт-Петербург). 
19.20−20.00 Барабанное шоу Drum Drive (Архангельск).  
20.00−20.45 Кроссовер-ансамбль Red Sparrow Band (Тула). 
20.45−21.45 Группа «Добраночь» (Санкт-Петербург). 
21.45−22.00 Церемония закрытия XI Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик». 22.00 Фейерверк. 
Шумная прогулка (Кремль, вход в атриум) 
19.30−20.30 Барабанное шоу Brincadeira (Испания). Соборная (Кремль, площадь перед Собором) 18.30−19.00 Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы». 
19.00−19.50 Театр ARTist (Череповец). Спектакль «Белки в кругосветке».  
20.00−21.10 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). «Неотправленные письма».  
21.00−21.30 Построение на парад. 21.30−21.45 Карнавальное шествие на Казанскую набережную. Театральные подмостки (Кремль)  
20.00−21.00 Театр-лаборатория Елены Порошиной «Команда +» (Серпухов). Спектакль «Легенда о русалке». 
Teatrtula.ru (Казанская набережная) 
16.00−16.30 Барабанное шоу Crazy Army Drum Show (Тула).  
16.30−17.00 Веселые великаны (Беларусь, Могилёв). Игровой интерактив «Веселые страусы». 
17.00−17.30 Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). «ЧАПЛИНшоу».  
17.30−18.00 Товарищество Актеров театр «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «Гоголь-моголь». 
На всех площадках  
16.00−22.00 Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург). 
16.00−22.00 Живые статуи. Уличный Театр «Барселона» (Тольятти-Москва); Studio «Iron mask» (Украина, Харьков); Некоммерческое Партнерство «Творческая Студия «Движитель» (Барнаул); Творческая мастерская «Венеция» (Тула).

Оставьте комментарий:

Ваше имя Ваш комментарий Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Наши партнеры
Реклама