Власти Тулы поздравили металлургов

Назад

21 июля 2019 15:26

 0

Фото: metholding.ru

    Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравили работников металлургической отрасли с профессиональным праздником. 
    «Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Примите искренние поздравления с Днем металлурга! Металлургия – одна из базовых секторов современной экономики. Поставляемая предприятиями отрасли продукция пользуется высоким спросом на российском и мировом рынках. Без труда специалистов данной сферы невозможны эффективная работа заводов, стабильное развитие промышленности и наша повседневная жизнь. 
    Выражаем благодарность работникам предприятий за большой вклад в поддержание и укрепление индустриального потенциала города-героя Тулы и Тульской области. Ваше мастерство, трудолюбие, ответственность заслуживают искреннего признания и уважения. Уверены, что компетентность, самоотдача, стойкость, мастерство и впредь будут верными спутниками в вашей деятельности! Искренне желаем металлургам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, успехов в работе, осуществления жизненных планов и новых трудовых достижений! 
     Благодарим вас за достойный вклад в укрепление экономики», – говорится в обращении.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных