Воскресенье 08 декабря

Дюмин обозначил задачу новому председателю Тульского облсуда

Назад

19.07.2019 08:09

 7099    9

Фото: tularegion.ru

Дюмин обозначил задачу новому председателю Тульского облсуда



18 июля губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с председателем Тульского областного суда Игорем Хорошиловым, назначенным на эту должность Указом Президента РФ «О назначении судей федеральных судов и представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ» от 19.06.2019 г.

«Защита интересов наших жителей и повышение качества правосудия — в приоритете. И для более эффективной работы судебной системы необходимо сокращать сроки рассмотрения дел. Уверен, эти задачи Вам по плечу», — цитирует Алексея Дюмина пресс-служба регионального правительства.

Количество показов: 7099

Оставьте комментарий:

Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение

Комментарии

Guest, 20.07.2019 17:31:23
А о разделении властей этот "перспективный губернатор"когда-нибудь слышал?
Guest, 20.07.2019 10:23:17
Губернатор либо вообще не ориентируется в системе разделения властей или всё понимает, но игнорирует её. В обоих случаях таким как он не место во власти. Это мое частное мнение.
Владимир Кузнецов, 20.07.2019 08:56:33
Ах да! Сообразил! Это губернатор тренируется, как он будет в ранге Президента России наставлять суды. Его же прочат в преемники Путину! Совсем обнаглел губернатор!
Владимир Кузнецов, 20.07.2019 08:50:44
Просто дикость какая-то?! Губернатор наставляет Председателя областного суда! Да они на одном уровне власти, только в разных ветвях! Послал бы Председатель областного суда губернатора куда подальше и всего-то делов!
Guest, 20.07.2019 07:30:31
В конституции написано о разделении властей
Guest, 19.07.2019 19:09:43
«Правосудие» по -тульски. Чиновник ставит задачи Председателю (!) облсуда! О каком на/ф правосудии может вообще в таком случае идти речь?!
Guest, 19.07.2019 17:48:29
Как может региональный чиновник ставить задачу Федеральному судье?
Guest, 19.07.2019 17:04:36
В России нет судов!
Guest, 19.07.2019 14:31:17
Ах, как правильно, ах, какое нужное начинание! А то тянут, тянут месяцами и годами.
Арестовали, тут же осудили, посадили. Все!
Наши партнеры