Тульские динамовцы – призеры соревнований по легкоатлетическому кроссу

Назад

11 июля 2019 12:49

0
Спорт

На этой неделе в Перми прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Команда Тульской областной организации «Динамо», в состав которой вошли представители коллективов физкультуры УМВД России по Тульской области, УФСИН и областного управления Федеральной службы судебных приставов, выступила достойно и заняла третье призовое место в общекомандном зачете. Об этом сообщает 71.мвд.рф.

В личном первенстве наибольших успехов добились представители службы судебных приставов: Анастасия Якоби — завоевала серебряную медаль в кроссе на 3000 м, а Алексей Дорофеев стал четвертым в кроссе на 5000 м.