Тульский «Арсенал» не удержал победный счет в матче с чемпионом Австрии

06 июля 2019 19:12

0

С именитым клубом «Ред Булл Зальцбург» канониры встречались сегодня, 6 июля.

Контрольным матчем с многократным чемпионом Австрии, действующим обладателем титула сильнейшей в своем национальном чемпионате команды, «Арсенал» завершал заключительный тренировочный сбор перед стартом чемпионата России.

Оружейники в борьбе с грозным соперником выглядели достойно и первыми смогли наказать австрийцев. На последних секундах первого тайма просмотровый форвард Банда (на фото) выбежал к воротам соперника, обвел защитника, перехитрил голкипера и отправил снаряд в сетку — 1:0.

По иронии судьбы хозяева тренировочной площадки так же добились успеха в последние мгновения тайма, но только второго. Игра закончилась вничью — 1:1.