Тульский "Арсенал" без труда переиграл "Амкар"

09 марта 2018 16:18

0

Команды встречались 9 марта в Уфе в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу.

Игру зрелищной назвать нельзя. Поединок проходил в размеренном темпе, поэтому создалось впечатление, что победа далась арсенальцам без труда.

На самом деле красно-желтая команда заслужила самые лестные отзывы о своих действиях в этой встрече. Подопечным Миодрага Божовича удалось противопоставить намерениям соперника победить свои игровые наработки, которые в результате привели к победе туляков со счетом 2:0.

Вперед свою команду вывел Артем Дзюба, успев на добивание после собственного удара с одиннадцатиметрового на 11-й минуте.

Второй мяч за несколько минут до окончания основного времени забил Сергей Ткачев, эффектно замкнув передачу Артема Дзюбы.

Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачев, Чаушич, Кангва, Дзюба, Джорджевич.

По ходу матча на поле появились Альварес, Берхамов и Шевченко вместо Григалавы, Джорджевича и Кангвы.