Тульские власти призвали горожан забывать плохое

Назад

22 июня 2019 13:04

 0

Фото: соцсети

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов обратились к тулякам в связи с Днём памяти и скорби:

«Сегодня мы вспоминаем самый черный день истории нашей Родины, повторения которого нельзя допускать во что бы то ни стало. Это, прежде всего, День Памяти: да, мы должны забывать плохое, и мы давно перелистнули эту скорбную страницу, но не позволим ни себе, ни нашим потомкам вычеркнуть её и предать забвению. Память о мужестве тех дней, сплочённости и чести делает нас великим народом!

Наши отцы, деды и прадеды отдали всё для Победы, вынесли ради нее непомерные лишения и испытания. И мы, живущие в мирное время, никогда не осознаем в полной мере истинную цену подвига великого народа, великой страны. Но мы будем благодарить за неё снова и снова. Вновь и вновь будем вспоминать тех, кто не вернулся с той войны, скорбеть о них и понимать, что мы перед нашими предками в вечном долгу…

Дорогие ветераны, низкий вам поклон за то, что вы показали нам, что наша сила – в единстве: великая Россия одолеет любые испытания. Спасибо вам за свободную Родину!

Счастья, здоровья, благополучия каждой тульской семье! Главное – мирного неба над головой! Дай Бог, чтобы у нашей страны впереди были только светлые страницы истории!».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных