В Новомосковске обустроены зоны отдыха в городском парке

Назад

12 июня 2019 19:26

 0

Фото: tularegion.ru

По поручению губернатора Алексея Дюмина в Новомосковске обустроены места для пикников в городском парке. При поддержке фонда развития Тульской области «Перспектива» в парке установлены 10 беседок со столиком, мангалом и урнами для мусора. Поддерживать порядок на территории и своевременно убирать мусор будут сотрудники муниципального предприятия «Городские парки».

Напомним, в начале мая Губернатор Алексей Дюмин поручил министру природных ресурсов и экологии Тульской области Юрию Панфилову определить наиболее популярные площадки для отдыха жителей в муниципалитетах и оборудовать их. К проведению работ подключился Фонд развития Тульской области «Перспектива». Выбор этих зон был проведен совместно с администрациями муниципалитетов. Выбраны наиболее популярные у жителей места отдыха, а также пляжи, одобренные Управлением Роспотребнадзора по Тульской области.

Всего таких площадок будет восемь: четыре зоны отдыха – в Новомосковске, Туле, Алексине и Белеве, и столько же пляжных зон – в Узловой, Кимовске, Суворове и Черни.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных