В тульских вузах стартовала приёмная кампания

Назад

01 июня 2019 12:59

 0

Фото: соцсети

1 июня свои двери открыли приёмные комиссии всех российских университетов.

Для поступающих на бюджетные места очной формы приём документов продлится с 20 июня по 26 июля, для заочной/очно-заочной формы – с 1 июня.

Для формирования заявления нужно представить в приёмную комиссию: паспорт (с копией 2,3 и 5 страниц) и документ об образовании (аттестат, диплом техникума/колледжа).

27 июля на сайтах вузов будут опубликованы списки поступающих. 29 июля выйдет первый приказ о зачислении граждан, имеющих особые права (целевиков, льготников, победителей и призёров олимпиад).

Для зачисления по общему конкурсу необходимо не позднее 1 августа принести в приёмную комиссию оригинал документа об образовании и заполнить согласие на зачисление. 3 августа состоится зачисление на 80% бюджетных мест.

Зачисление на оставшиеся 20% бюджетных мест будет производиться 8 августа. Для этого необходимо принести оригинал школьного аттестата или диплома колледжа/техникума не позднее 6 августа.

Напомним, в 2019 году Тульскому государственному университету на очную форму обучения выделено 1417 бюджетных мест, на заочную форму обучения – 20 бюджетных мест. В ТГПУ им. Л.Н. Толстого планируют принять 550 первокурсников на очную форму обучения и 304 заочника.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных