Суббота 20 октября

Парфенов сравнял счет в матче «Арсенал» (Тула) — «Елец»

Возврат к списку

30.05.2012 19:44

Начало второго тайма — точная копия первого. Снова арсенальцы быстро отличились у чужих ворот. Это Дмитрий Парфенов оказался расторопнее всех — 2:2.

Прошло еще пару минут, и Дмитрий Шилов мог вывести туляков вперед, но вратарь ельчан ногой парировал его удар.

Аленичев, как мы и предполагали, произвел замены перед вторым таймом. Ушли с поля Хлестов и Хомутов, вышли Манохин и Сашилин.

Второй тайм проходит под диктовку футболистов тульского «Арсенала»

Чувствуется, Аленичев по душам поговорил с игроками в перерыве матча. Во второй половине встрече против «Ельца» краксно-желтые смотрятся более цельной командой, азартнее, а главное — осмысленнее атакуют. Шанс забить получил даже стоппер Юрий Ковтун, но его сильный удар отбил кипер гостей. Счет 2:2 вполне может измениться в пользу канониров. Это соответствует духу второго тайма.

И вот еще один шаг Аленичева вырвать победу. Вместо Панина на газон вышел Белянин. Тренер явно рассчитывает на успех.