Воскресенье 21 октября

Второй тайм матча «Арсенала» (Тула) проходит при искусственном освещении

Возврат к списку

23.05.2012 20:01

Меняются декорации — все четыре мачты освещения работают со второй 45-минутки — но счет в игре любителей из Тулы и Тамбова прежний — 0:0. Арсенальцы за 20 минут второго тайма загубили еще пару неплохих моментов. Вратарь гостей, хоть и не самого выдающегося роста, верховые мячи берет уверенно. Некоторые болельщики все чаще отвлекаются от происходящего на поле, наблюдая, как поют и скандируют фанаты. Ультрас прохладная погода нипочем: многие из них стоят с голым торсом, некоторые — в одних шортах.

В середине тайма проснулся диктор стадиона, сообщив о заменах. сделанных в перерыве. К слову, главный тренер арсенальцев Дмитрий Аленичев сделал привычный ход, выпустив только что джокера Павла Белянина.