Тульские конькобежцы завоевали весь комплект медалей на Кубке страны

Назад

01 марта 2018 18:03

0

В Челябинске завершился финальный этап Кубка страны среди мужчин и женщин, а также финал юниорского Кубка Союза конькобежцев России. Об этом сообщает федерация конькобежного спорта Тульской области.

Среди мужчин тульский спортсмен Данила Бобырь выиграл забег на 1000 метров, а в общем зачёте соревнований на этой дистанции завоевал серебряный кубок.

Среди юниоров Илья Алексеев показал 6-й результат на 500-метровке и стал 4-м в забеге на 1000 метров. В общем зачёте Кубка Союза конькобежцев России наш спортсмен, тренируют которого Елена и Евгений Прусовы, одержал победу на дистанции 1000 метров и взял бронзовый трофей на дистанции 500 метров.