Спартаковцы разгромили дублеров тульского «Арсенала» - 5:0

24 апреля 2019 16:08

0

Игра 25-го тура молодежного первенства среди команд клубов премьер-лиги состоялась сегодня в Туле на стадионе спортшколы «Арсенал».

Составы комнад:

«Арсенал»-мол.: Миронов, Иванов, Осипов, Крикуненко, Родинков, Клементьев (Н.Мельников, 16), Гребенщиков (Николаев, 56), Ильин (Лаптев, 58), Ивакин (Сулаквелидзе, 60), Аджоев (Крохин, 46), Максименко (Павлов, 66).

«Спартак-Москва»-мол.: Поплевченков (Ярусов, 84), Мохбалиев, Васильев (Митрога, 58), Горбулин, Прошляков (Репях, 77), Литвинов, Маркитесов (Мазуров, 72), Сунгатулин (Калачевский, 66), Данилин, Оганесян (С.Мельников, 64), Моргунов.

Первые два мяча арсенальцы пропустили в первом тайме, при этом сами имели возможность поразить ворота спартаковцев. Во втором тайме гости довели счет до разгромного — всего хозяева пропустили пять безответных мячей..

Примечательно, что в предыдущих двух турах молодежка канониров смогла добиться крупных побед, забив соперникам одиннадцать (!) мячей. Дома туляки обыграли «Урал-м» (5:3), а на выезде — «Уфу-м» (6:1).

Поединок основных составов «Арсенала» и «Спартака» состоится завтра, 25 апреля, на Центральном стадионе Тулы. Начало в 20.30.