В матче тульского «Арсенала» с БАТЭ забито 7 мячей

27 февраля 2018 19:07

0

В заключительном контрольном матче третьего тренировочного сбора в Турции туляки встретились с БАТЭ — 14-кратным чемпионом Беларуси, 3-кратным обладателем Кубка Беларуси, 7-кратным — Суперкубка своей республики. БАТЭ — единственная команда Беларуси, выходившая в групповые этапы Лиги чемпионов, и первый из белорусских клубов, вышедший в групповые стадии Лиги Европы.

Состав «Арсенала»:

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров (Александров, 66), Майга, Чаушич, Горбатенко, Кангва, Ткачёв, Дзюба.

Туляки пропустили уже на 2-й минуте. Спустя полчаса Кангва счет сравнял, а на последней минуте первого тайма оформил дубль — 2:1. На 60-й минуте свой первый мяч за тульский «Арсенал» забил Дзюба — 3:1. Спустя три минуты Ткачёв довел счет до 4:1. В оставшееся время оружейники пропустили два мяча. Итог встречи — 4:3 в пользу красно-желтых.

Напомним, сегодня канониры провели еще один спарринг, и проиграли «Окжетпесу» из Казахстана — 1:2.