Бездорожье в Тульской области преодолевали профессионалы

Назад

14 апреля 2019 13:36

0

В минувшую субботу, 13 апреля, в Воловском районе прошёл 1 этап чемпионата Тульской области по трофи-рейдам «Тула-трофи 2019».

В соревновании приняли участие более 30 экипажей из Тульской, Липецкой, Воронежской, Курской, Смоленской, Рязанской, Московской областей.

Внедорожье покоряли опытные спортсмены на специально подготовленных автомобилях, а также автолюбители на обычных полноприводных машинах. Состоялись зачеты в трех категориях на автомобилях и в двух категориях на квадроциклах, сообщают в ТРОО «Федерация автомобильного спорта».

В категории «Абсолют» победу одержал экипаж из Смоленской области. В категории ТР1 победили туляки. В категории ТРС первое место занял экипаж из Орловской области.

Среди участников на квадроциклах в категории ATV-спорт первым стал экипаж из Тульской области.

Победители получили кубки и ценные призы от спонсоров соревнования.