Тульские таможенники плавают лучше всех в ЦФО

10 апреля 2019 17:33

0

В Туле прошел чемпионат Центрального таможенного управления по плаванию. В соревнованиях приняли участие 11 команд из таможенных органов разных регионов Центрального федерального округа, сообщают в Тульской таможне.

Спортсмены выступили в трех возрастных категориях на дистанции 50 метров, а также в двух эстафетах 4 по 50 метров — комбинированным и вольным стилем.

Тульские таможенники заняли первое общекомандное место, набрав 220 очков и опередив ближайших соперников на 12 очков. Команда Тульской таможни не только победила в обеих эстафетах, но и завоевала две золотые медали: в личном зачете быстрее всех в своей категории преодолели дистанцию Татьяна Становова и Ольга Богданова.

Второе место в общекомандном зачете заняли таможенники из Брянска, третье место — у Ярославской таможни.