Среда 26 сентября

Тульские кикбоксеры подтвердили свой класс в Липецке

Возврат к списку

29.02.2012 14:20

В Липецке завершились чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу (версии «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киками»). В активе сборной Тульской области много медалей разного достоинства.

В разделе «фулл-контакт» победителями чемпионата стали Наталья Бабинцева (56 кг), Сергей Виноградов (57 кг), представляющие ДЮСШ «Восток», и Роман Лазукин (67 кг) из ШВСМ — «Патриот». Воспитанницы щекинской Ассоциации спортивных единоборств Виктория Мифтиева (48 кг) и Армине Нерсесян (60 кг) также победили в свои категориях.

Первенство в разделе «фулл-контакт с лоу-киками» выиграли представители ДЮСШ «Восток» Павел Тришкин (54 кг) и Олеся Болоченкова (60 кг). Кстати, универсальная Олеся с успехом выступает и в каратэ.

Также наши кикбоксеры завоевали в Липецке семь «серебряных» и две «бронзовые» медали.

Руководили тульской командой Игорь Оськин и Сергей Андросюк.