0
Спорт

Автор: Олег БОНДАРЬ

Матч в Самаре открыл 21-й тур чемпионата России по футболу.

Первый тайм запомнился маловыразительной игрой обеих команд, парой моментов у ворот каждой из них, травмой Левашова и обилием желтых карточек.

Во втором — арбитр встречи продолжил доставать «горчичники», а игра постепенно приобретала ожидаемую болельщиками кондицию. К середине тайма тулякам удалось раскачать оборону самарцев и в итоге забить гол после красивой многоходовой комбинации. На 66-й минуте с подачи Ткачева отличился Джорджевич.

После открытия счета игра проходила практически под диктовку канониров, которые могли отличиться не раз. Однако голов больше не было.

«Арсенал» заслуженно победил «Крылья Советов» — 1:0. И по промежуточному результату тура поднялся на шестое место в таблице.