mk.tula.ru

mail@mk.tula.ru

тел.: (4872) 31-65-65, 21-14-80

Суббота 23 июня

При пожаре в Туле погибла молодая женщина

Возврат к списку

24.01.2012 11:21

При пожаре в Туле погибла молодая женщина



ЧП произошло сегодня ночью в поселке Михалково Привокзального района г. Тулы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, сигнал о пожаре поступил 24 января в 5.12, загорелся жилой дом № 50 ул. Колхозной. Пять пожарных расчетов уже через минуту работали на месте происшествия, но спасти хозяйку дома не удалось. Труп женщины 1977 г. р. обнаружили в 7.31 при разборе завалов. Дом и терраска сгорели полностью.

Эксперты пока не готовы дать ответ о причинах пожара.


Оставьте комментарий:

Ваше имя Ваш комментарий Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Любовь Орлова, 27.01.2012 19:50:08
Спасибо тем кто откликнулся...или откликнется в дальнейшем...вот по поводу врачей я к сожалению должна согласится...скорая к месту происшествия ехала час(!!!)...родственники есть у них...также сегодня навещала старшего сына,он чувствует себя уже лучше... Отец-Сергей,с фамилией затрудняюсь,сын-Дмитрий Матвеев госпитализированы в "Симашко",отделение травматологии(взрослая)
Гостья, 26.01.2012 21:10:48
У кого есть возможности оказать помощь пострадавшей семье сообщаю контактные телефоны соседки (8 953-959-18-29, Инна), она будет информировать, что нужно привозить из вещей.
свидетель, 26.01.2012 17:43:26
рост мужчины где-то 1.75м
очень крепкого телосложения
свидетель, 26.01.2012 17:40:51
пожарные работали нормально...а вот врачи показали максимум халатности(((
Гостья, 26.01.2012 17:29:24
Спасибо за информацию, распространим ее для всех, кто неравнодушен к чужой беде
Guest, 26.01.2012 11:36:25
Для девочки пяти лет, для юноши на рост 160+- см Для мужчины затрудняюсь сказать
Guest, 26.01.2012 11:31:36
извините, а им вообще и жить даже негде?может, родственники есть...хотелось бы точнее знать, какие вещи нужны
Guest, 25.01.2012 22:15:40
Адрес для сбора вещей. Почтовое отделение 300024 по 1 Лихвинскому проезду - остановка почта 2 маршрута автобуса. Сбор денег наличными происходит в магазине "Бакалейная лавка" в пос. Михалково по ул. Колхозной д. 14 б время работы с 10 до 20. немоного не доезжая до места трагедии.
Юлия Савушкина., 25.01.2012 21:24:01
Отец и сын находятся в "Симашка", дочь "на Мира".
Разрешения на публикацию личных данных я пока не получила. Может завтра.
Кой-какие подробности есть тут: http://mandrikos.livejournal.com/11523.html
Гостья Любови Орловой, 25.01.2012 20:53:22
Много людей хочет помочь этой семье. Дайте информацию о фамилии и именах отца и детей и, если знаете, в какой больнице они находятся.
Страницы: 1 2 След.
Наши партнеры