mk.tula.ru

mail@mk.tula.ru

тел.: (4872) 31-65-65, 21-14-80

Четверг 18 июля

Дюмин выступил против повышения цен на проезд в тульских маршрутках

Возврат к списку

19.03.2019 17:18

Фото: tularegion.ru

Комментариев: 18

Общество Дюмин выступил против повышения цен на проезд в тульских маршрутках



Тема была поднята на оперативном совещании под председательством губернатора 19 марта.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов сообщил, что считает повышение цены на пассажирские перевозки в коммерческом транспорте необоснованным. Позиция администрации областного центра доведена до перевозчиков. Получены ответы прокуратуры и УФАС.

Руководитель регионального антимонопольного ведомства Юрий Елагин направил предостережение в адрес перевозчиков о возможности разбирательства в их отношении по статье о картельном сговоре. По его словам, экономическая составляющая повышения «не вполне обоснованна».

Выслушав сообщения, Алексей Дюмин сказал, что не видит причин для установления в тульских маршрутках самых высоких цен в ЦФО и поддержал позицию администрации.

Напомним, ранее появилось сообщение о том, что коммерческие перевозчики уведомили администрацию Тулы о повышении тарифа с 1 апреля до 25 руб.

Оставьте комментарий:

Ваше имя Ваш комментарий Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Елена, 31.03.2019 08:30:07
У меня муж работает на маршрутке,все на их маршруте были против подорожания. Подорожает проезд ,значит налоги поднимут до нельзя,сейчас платим 30000. А по поводу что вечером уехать не могут люди,водители дежурят по графику в машинах стоит галонас,попробуй сьехай штраф 3000. Приходит после дежурства в первом часу ночи и возят по два алкаша.
Guest, 21.03.2019 17:56:41
Вот если бы автобус 5 маршрута ходил не раз в полчаса ,а то и вовсе пропустит рейс,а минут через 10 хотя бы.
В этом случае я согласна,что бы автолайн по 5 маршруту автобуса ходил.
Guest, 21.03.2019 17:12:20
Лучше бы отменили поборы, которые платят водители хозяевам маршрута, это вообще ппц, по 30000 в месяц платить, как заработать то можно?? От того и машины такие раздолбанные, что всю место обслуживания платят этой банде...
игорь, 21.03.2019 15:46:43
Если кто был в Казани тот знает что слово "маршрутка" там вообще отсутствует миниципальный транспорт приоритет и по расписанию
Ирина, 21.03.2019 15:00:04
Молодец, Дюмин, что против повышения цен на проезд, А маршрутки вообще наглые, водители хамы, безнал отсутствует, вечером с работы после 21ч на Красный Перекоп не добраться, как в глухой деревне живём, депо трамвайное на кауля закрыли, всем пофиг на чем людям домой добираться.
Владимир., 20.03.2019 17:12:02
Во владимире проезд 21 руб. Но нет ни одной маршрутки. Только миниципальный транспорт и какая частная контора с большими автобусами. Ждать транспорт не приходится. Идет один за одним. И обстановка на дорогах города гораздо спокойнее без лаек
Элен, 20.03.2019 16:22:59
Водители автолайнов вообще стали наглыми, за рулём во время вождения курят, грызут семечки и разговаривают по телефону .
Guest, 20.03.2019 14:59:04
на маршруте 12/15 уже с 18.03.2019 брали 25 руб.
В ряде маршруток грязи больше, чем на отсутствующих тротуарах. Да и безналичной оплаты нет. Это Сэкономило бы время посадки, а не считать сдачу и следить за дорогой одновременно.
Guest, 20.03.2019 14:00:30
Артем,
Ты не особо видемо разбираешься в экономической сетке это глупо равнять тульскую область и московскую! В Орле вообще самый дешевый проезд!!
галина, 20.03.2019 12:47:24
Молодец, Дюмин, он прав, что выступил против повышения цен на проезд, простому человеку итак нелегко живется, еле выживаем... Тула Вперед!!!
Страницы: 1 2 След.
Наши партнеры