Вице-чемпионка России —

06 марта 2019 00:00

0

тульская самбистка Екатерина Сазонова.

В Казани завершился чемпионат России по борьбе самбо. Для участия в нем в столицу Республики Татарстан съехались более тысячи спортсменов из 73 регионов.

В весовой категории до 80 килограммов серебряным призером стала воспитанница тульской спортшколы «Восток» Екатерина Сазонова (тренеры С. Л. Абрамов и М. О. Чавриков).

Наша землячка завоевала право представлять Россию на чемпионате Европы, который пройдет в испанском городе Хихоне.

Напомним, что в январе Екатерина Сазонова участвовала в первенстве России по самбо среди молодёжи до 23 лет в в городе Кстово Нижегородской области. На этом турнире тулячка также поднялась на вторую ступень пьедестала.