Новости лёгкой атлетики

06 марта 2019 00:00

0

Артём Рожнов — вице-чемпион Российского студенческого союза.

Тульский спортсмен завоевал серебряную медаль на состоявшемся в Ярославле чемпионате Российского студенческого союза по лёгкой атлетике.

Артём Рожнов занял второе место в беге на 200 метров, показав результат 22,43 секунды.

Артём — спортсмен-инструктор тульской спортивной школы олимпийского резерва «Лёгкая атлетика». Он занимается под началом Светланы Веселовой.

Юные тульские легкоатлеты завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях.

В Пензе прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди юношей и девушек 2004–2005 годов рождения.

Команда юношей Тульской области — Даниил Брыковский, Кирилл Кудрявцев, Михаил Шахнюк из Тулы и Александр Попов из Кимовска — стали серебряными призерами в эстафетном беге 4×200 метров с результатом 1 минута 37,7 секунды. Ребят тренируют Андрей Маринов, Борис Спиридонов и Татьяна Левина.

В беге на 400 метров Д. Брыковский с результатом 53,4 секунды занял четвертое место.

воспитанник СШОР «Легкая атлетика» Кирилл Кудрявцев также завоевал серебро в прыжках в длину с разбега — его результат 6 метров 12 сантиметров.