«Гран-при Ростех»

15 февраля 2019 00:00

0

Второй этап региональных соревнований по лёгкой атлетике разыграли в Туле.

Турнир, прошедший в манеже центрального стадиона «Арсенал», собрал 220 спортсменов из Тульской, Московской и Рязанской областей.

В беге на 60 метров победителями в своих возрастных категориях стали Артём Рожнов, Иван Костриков, Даниил Брыковский, Анастасия Волкова, Анна Слукина и Полина Зяблова.

На дистанции 200 метров первенствовали Степан Азаров, Александр Попов, Вячеслав Волченков, Камилла Курмакаева и Анастасия Плетнёва.

На 400-метровке золото завоевали Ксения Кудряшова, Дарья Долгова, Анна Калиниченко, Кирилл Башкиров, Никита Ерёмин, Денис Тишкин и Владислав Баулин.

В беге на 800 метров на высшую ступень пьедестала поднялись Денис Гудков, Савелий Косыгин, Михаил Панин, Анастасия Движкова, Снежана Ломакина и Виктория Котова.

В эстафете 300 +300 +150 +150 метров победу одержали квартеты тульской спортшколы олимпийского резерва «Лёгкая атлетика».