Волейбольная «Тулица» под звуки скрипки разгромила «Липецк» (ФОТО)

12 января 2019 21:36

0

В 9-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А» «Тулица» принимает ВК «Липецк».

Первая игра прошла сегодня в манеже Центрального стадиона «Арсенал».

Тульская команда в непростом противостоянии сумела перешагнуть соперника в первом сете — 25:21. Вторая партия также осталась за хозяевами паркета — 25:17. С таким же результатом закончился и третий сет. С общим счетом 3:0 «Тулица» записала на свой счет очередную победу.

Любопытно, что тульские болельщики организовали неожиданную поддержку своей команды — в перерывах на паркет выходил музыкант, который на скрипке исполнял известные мелодии.

Второй матч тура между «Тулицей» и «Липецком» состоится завтра, 13 января, там же. Начало в 17.30.