В тяжелейшем матче в Курске «Тулица» одолела «ЮЗГУ-Атом»

29 декабря 2018 21:58

0

Вторая встреча 8-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» между «Тулицей» и «ЮЗГУ-Атом» прошла сегодня, 29 декабря.

В первой партии тульская команда оказалась в роли догоняющей. В результате удалось не только догнать соперника по очкам, но и перегнать — 25:23 в пользу тулячек.

Во второй партии хозяева паркета восстановили равновесие (1:1), добившись победы — 25:20.

Однако наши девушки вновь вышли вперед в третьем сете — 25:15 (2:1), а в четвертом — опять проиграли 11:25. При счете по партиям 2:2 победителя предстояло выявить в тай-брейке. В решающей схватке «Тулица» взяла верх (15:12) и в результате победила курянок с общим счетом 3:2.

Напомним, в первой игре 8-го тура, которая состоялась накануне, удача улыбнулась также тульской команде — 3:1.